Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
28 марта 2024, 23:19

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Фонд развития инноваций Краснодарского края

В Краснодарском крае функционирует унитарная некоммерческая организация «Фонд развития инноваций Краснодарского края», которая была создана для реализации государственной поддержки инновационных проектов.

Учредителем является администрация Краснодарского края, а именно краевой департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Фонд это не только краевой институт государственной поддержки инновационных предпринимателей, но и базовая площадка Регионального представителя Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям) в Краснодарском крае.

Фонд содействия инновациям предоставляет государственную поддержку субъектам инновационной деятельности на любой стадии в форме грантов на реализацию инновационной разработки. Здесь можно получить консультацию по услугам Фонда.

Все услуги для инноваторов оказываются бесплатно, в том числе: консультации, организационная поддержка, обучающие мероприятия, акселерационные программы, хакатоны, содействие с целью привлечения инвестиций и грантов, сопровождение инновационных проектов. Оказывается ко́мплексная поддержка инноваторов на любой стадии реализации проекта.

Также одной из основных целей работы Фонда является создание работающей площадки коммуникаций между предпринимателями-инноваторами, крупным бизнесом, властью, фондами, инвесторами и другими партнёрами.

С более подробной информацией о деятельности и продуктах Фонда вы можете получить перейдя по ссылке https://icluster23.ru/ на портал Инновационного кластера Краснодарского края.

Возврат к списку