Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
30 апреля 2024, 15:47

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Ответственное обращение граждан к своим домашним питомцам является обязательным условием уменьшения числа животных на улицах

На территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район проводятся мероприятия по отлову животных без владельцев, целью которых является снижение численности их популяции на улицах, обеспечение комфорта и безопасности жителей.

Вместе с тем, проводимые мероприятия могут быть эффективными только при условии ответственного обращения граждан с принадлежащими им питомцами.

Популяция животных, обитающих на улицах, постоянно пополняется именно благодаря притоку домашних животных и их потомства, ставших не нужными их владельцам.

Стерилизация (кастрация) животных является современным и безопасным способом исключить появление у животного нежелательного потомства. Стерилизация (кастрация) не наносит вреда животным, напротив, благоприятно сказывается на здоровье, поведении и повадках.

Уважаемые жители района! Настоятельно просим Вас:


- исключить самовыгул животных;

- обратить внимание на необходимость стерилизации домашних животных, с целью недопущения появления нежелательного потомства и увеличения числа невостребованных животных;

-не допускать выбрасывания животных на улицы и любые другие территории.

Именно ответственное обращение граждан к своим домашним питомцам является обязательным условием уменьшения числа животных на улицах.



Возврат к списку