Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
28 марта 2024, 23:00

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Приморско-Ахтарские полицейские задержали подозреваемого в краже

42-летний местный житель похитил у соседки из подвального помещения многоквартирного дома, велосипед и продал его случайному знакомому за три тысячи рублей.

В дежурную часть Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району с заявлением о краже велосипеда обратилась местная жительница. Потерпевшая пояснила правоохранителям, что хранила свое транспортное средство велосипед марки PULSET в подвальном помещении многоквартирного дома, но не обнаружил его на месте. Сумма ущерба составила около 3 000 рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи полицейские задержали соседа потерпевшей 42-летнего местного жителя. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенное транспортное средство он успел продать случайному знакомому, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время следственным отделением ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Санкции указанной части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

Возврат к списку