Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
29 апреля 2024, 22:16

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Совет молодёжи участвовал в праздновании Дня волонтера

12 декабря в  Краснодаре прошло празднование Международного дня добровольца, в котором приняли участие волонтеры Приморско-Ахтарского района и активисты из Совета молодёжи при главе города.

Для гостей на протяжении всего дня функционировали 11 тематических площадок от ведущих общественных, образовательных и благотворительных организаций края!

Завершающим событием дня стал концерт, посвященный плодотворным итогам года, и первое в истории Кубани торжественное награждение Губернатором Вениамином Ивановичем Кондратьевым 13 лучших волонтеров знаком «Почетный доброволец (волонтер) Краснодарского края».

– В основе добровольчества лежит желание помогать от чистого сердца. Это всегда было свойственно жителям России. Сильная воля есть у каждого, особенно у энергичных молодых людей. Волонтеры доказывают, что любой может стать человеком добрых дел. А это значит, что мы справимся с любыми сложностями, – обратился Вениамин Кондратьев к участникам мероприятия.

На тематических площадках форума волонтеры-медики представили выставку оборудования и мастер-класс по первой помощи. О своей работе рассказали участники регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Добровольцы культуры провели викторину по достопримечательностям края. Волонтеры Победы – акцию «Письмо солдату». Благотворительный фонд помощи детям «Край добра» организовал акцию «Доброелка». Волонтеры «серебряного» возраста поделились опытом изготовления елочных игрушек.


Возврат к списку