Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
19 апреля 2024, 03:02

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

В Бриньковском казачьем кадетском корпусе состоялась встреча с заслуженным мастером спорта

Ветеранская организация при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району во главе с её председателем А.В. Очередько организовали профилактическое мероприятия с подростками.


По инициативе председателя Совета ветеранов при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району полковника милиции в отставке А.В. Очередько в Бриньковском казачьем кадетском корпусе имени сотника М.Я. Чайки была проведена встреча с пятикратным чемпионом мира, в 6-ти кратным чемпионатом Европы, неоднократным чемпионом России по прыжкам на батуте заслужены мастером спорта СССР Игорем Дмитриевичем Богачевым. Встреча прошла в целях патриотического воспитания кадетов и привлечения внимания подростков к занятию спортом.

Чемпион рассказал кадетам, как он в 12 лет пришел в спорт, о том, что тренировки проходили 2 раза в день и 6 раз в неделю. Как проходили соревнования мирового уровня, как советские спортсмены достойно побеждали и занимали призовые места.

В ходе общения спортсмен постарался донести ребятам, что в каждом деле для достижения высоких результатов нужна дисциплина, старания и трудолюбие,

В завершении мероприятия Богачев И.В ответил на все вопросы кадетов, с удовольствием раздал автографы, в том числе на кадетских ремнях и все вместе сфотографировались на память.


Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

Возврат к списку