Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
29 марта 2024, 18:13

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

В Приморско-Ахтарске на заседании Общественной палаты выступили члены Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

Гости поделились опытом работы по укреплению имиджа сотрудников органов внутренних дел района.

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району Анастасия Максютенко подробно рассказала о деятельности Общественного совета, об организации и проведении общественно-значимых информационных, профилактических акций.  Основной целью этих мероприятий стало информирование жителей города и района о принимаемых полицией мерах по борьбе с преступностью, профилактике правонарушений, а также укрепление доверия населения. Анастасия Александровна рассказала, что общественники принимают участие в совещаниях, круглых столах, пресс-конференциях, выходят в профилактические рейды совместно с сотрудниками полиции по обеспечению общественной безопасности и правопорядка. Все это позволяет им в случае необходимости дать объективную оценку действиям стражей порядка. Значителен вклад общественников в патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодого поколения района.

Председатели Общественного совета при ОМВД Анастасия Максютенко, Любовь Сердюкова и специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району майор внутренней службы Галина Пономаренко призвали коллег из Общественной палаты к активному участию в совместных профилактических мероприятиях среди населения по предупреждению мошеннических проявлений в интернет-пространстве и вручили всем участникам мероприятия профилактические памятки «Как не стать жертвой мошенников».

Председатель Общественной палаты Юлия Даниловна Олейникова, в свою очередь, отметила, что накопленный опыт, знания и профессионализм сотрудников органов внутренних дел и представителей общественности позволят и дальнейшем успешно решать многие вопросы, связанные с реализацией государственной политики в сфере защиты прав и свобод граждан.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

Возврат к списку