Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
19 апреля 2024, 01:37

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

В Приморско-Ахтарске проходят уроки правовой грамотности для несовершеннолетних

Юрисконсульт ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району рассказала студентам ПАТИС об их правах и обязанностях, а также мерах ответственности за совершение преступлений и правонарушений.
В целях правового информирование несовершеннолетних юрисконсульт правового направления ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району майор внутренней службы Зиля Землякова встретилась с учащимися Приморско-Ахтарского техникума индустрии и сервиса и рассказала им о правах и обязанностях, а также напомнила о мерах ответственности за совершение преступлений и правонарушений. привела примеры из практики уголовных и административных дел среди несовершеннолетних, а также последствия постановки на профилактический учет.
Юрисконсульт напомнила ребятам о ПДД и недопустимости нахождения на улице в ночное время без световозвращающих элементов на одежде, а также без сопровождения родителей или законных представителей. Сотрудница органов внутренних дел обратила внимание подростков на губительные последствия употребления наркотических веществ и алкоголя.
Особой темой для беседы стала профилактика вовлечение подростков в террористическую и экстремистскую деятельность, опасность вхождения в сомнительные группировки и общения с незнакомыми людьми в сети Интернет.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахарскому району

Возврат к списку