Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
29 марта 2024, 17:58

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

В Приморско-Ахтарске сотрудники полиции продолжают информировать жителей о мерах безопасности при дистанционном мошенничестве

Каждому участнику мероприятия полицейские вручили тематические памятки с подробными рекомендациями, как не стать жертвами IT- мошенников.


В целях привлечения внимания граждан к случаям совершения мошеннических действий через сеть Интернет и мобильную связь сотрудники полиции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району провели профилактические беседы с жителями города, а также продавцами торговых объектов. Особое внимание правоохранители уделили лицам пожилого возраста. Стражи правопорядка разъяснили алгоритм действий в случае попытки хищения денежных средств, а также посоветовали ни в коем случае не нужно реагировать на смс-сообщения и телефонные звонки с требованиями озвучить данные банковской карты и её коды с обратной стороны. Правоохранители посоветовали не терять бдительность, и, если возникают сомнения, прервать звонок и самостоятельно обратиться в отделение банка, либо на горячую линию финансовой организации. 

Каждому участнику мероприятия сотрудники полиции вручили тематические памятки с подробными рекомендациями, как не стать жертвами дистанционных мошенников, также номером телефона дежурной части отдела полиции.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району


Возврат к списку