Совет Приморско-Ахтарского городского поселения
28 апреля 2024, 05:39

Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Бульварная,78

Тел: 8(86143)3-13-83

E-mail: admin-gsp@mail.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 18:15 Пт: с 9:00 до 17:00

Перерыв:

Пн - Пт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Выставка фотографий «Освобождённые территории. Война и мир глазами очевидца»

22 ноября в Историческом парке «Россия – моя история» откроется мультимедийная выставка фотографий Александра Малькевича «Освобождённые территории. Война и мир глазами очевидца».

Мероприятие откроет автор – известный российский журналист, кавалер ордена Мужества, член Общественной палаты России Александр Малькевич. В портфолио автора около 150 распечатанных и более 350 мультимедийных фоторабот.

С июля 2022 года Александр Малькевич практически постоянно живет и работает на освобождённых от украинского неонацизма территориях. Сегодня он, пожалуй, один из немногих российских журналистов и общественных деятелей, который побывал везде: он жил и работал в Херсонской, Запорожской, Харьковской областях, в ЛНР и ДНР. Он видел все своими глазами: как живут и работают люди, как, невзирая на круглосуточные обстрелы, каждый день созидают.

«Я старался фотографировать то, что не оставляло меня равнодушным. У меня появилась миссия – рассказывать миру об удивительных людях. Это сотни тысяч наших новых граждан, которые ежедневно совершают подвиг строительства мирной жизни под обстрелами. Эти люди дают мне силу работать и заряжают энергией и любовью к своей малой родине и нашей большой Родине – России», – рассказывает о проекте автор.

Херсон – Берислав – Новая Каховка – Мелитополь – Бердянск – Энергодар – Мариуполь – Донецк – Луганск – Купянск – Изюм... такого вы не увидите больше нигде! Фотовыставка Александра Малькевича «Освобождённые территории. Война и мир глазами очевидца» уже прошла в Санкт-Петербурге, Пятигорске, Воронеже, Сочи, Красноярске, Казани, Омске, Самаре, Владикавказе, Курске, Дамаске (Русский Дом, САР), Анкаре (Русский Дом, Турция).

Проект реализован Фондом развития новых медиа, при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Возрастное ограничение 12+



Возврат к списку